avatar
· 阅读量 461
南京目前烤鸭13.8一斤,算一只4斤=55.2一只,十三只烤鸭共计717.6元,上半月亏100美金等于送了十三只烤鸭给别人吃,如果天天吃半只够我吃一个月,想想没心情玩了[偷笑]

风险提示:以上内容仅代表作者或嘉宾的观点,不代表 FOLLOWME 的任何观点及立场,且不代表 FOLLOWME 同意其说法或描述,也不构成任何投资建议。对于访问者根据 FOLLOWME 社区提供的信息所做出的一切行为,除非另有明确的书面承诺文件,否则本社区不承担任何形式的责任。

FOLLOWME 交易社区网址: www.followme.ceo

avatar
回复 0

加载失败()

  • tradingContest